Stadtmeisterschaft 2008

2008

Ergebnis: Opti B

Stand: 18.11.2008 12:21
Rang Segel_Nr Segler Club DSVNr 1. WF 2. WF 3. WF 4. WF Ges. Pkt.
Pl. Pkt. Pl. Pkt. Pl. Pkt. Pl. Pkt.
1 10857 Gunda Kunert SSVR MV059 7 7,0 8 (8,0) 2 2,0 7 7,0 16,0
2 9981 Erik Pegel SYC MV004 6 6,0 18 18,0 DNC (123,0) 10 10,0 34,0
3 11581 Paul Woelke ROYC MV003 14 14,0 23 (23,0) 6 6,0 20 20,0 40,0
4 111271 Matthes Bork RSC92 MV055 11 11,0 22 22,0 10 10,0 DNC (123,0) 43,0
5 9763 Hannes Krüger ROYC MV003 22 22,0 61 (61,0) 4 4,0 18 18,0 44,0
6 10531 Ben Neumeister ASVZR MV035 19 19,0 28 28,0 9 9,0 DNC (123,0) 56,0
7 12059 Georg Gebel RSC92 MV055 29 29,0 44 (44,0) 8 8,0 21 21,0 58,0
8 9178 Tjark Meyer ROYC MV003 17 17,0 46 (46,0) 16 16,0 34 34,0 67,0
9 10843 Josef Claus SYC MV004 9 9,0 34 34,0 DNC (123,0) 25 25,0 68,0
10 10204 Jacob Wendland RSC92 MV055 13 13,0 42 (42,0) 25 25,0 36 36,0 74,0
11 11094 Lucie Werner SYC MV004 24 24,0 37 37,0 DNC (123,0) 17 17,0 78,0
12 9757 Glenn Odya SSVR MV059 21 21,0 47 (47,0) 14 14,0 46 46,0 81,0
13 8985 Fiete Graumann WSC 1925 MV002 33 33,0 54 (54,0) 19 19,0 35 35,0 87,0
14 9486 Arne Thom SYC MV004 31 31,0 24 24,0 DNC (123,0) 40 40,0 95,0
15 8853 Theo Etzold WSC 1925 MV002 12 12,0 55 55,0 29 29,0 56 (56,0) 96,0
16 11375 Clemens Hausmann RSC92 MV055 16 16,0 43 43,0 DNC (123,0) 43 43,0 102,0
17 9860 Richard Hintze SVtr MV021 32 32,0 DNC (123,0) 31 31,0 44 44,0 107,0
18 0172 Paul Arp WSC 1925 MV002 35 35,0 68 (68,0) 30 30,0 53 53,0 118,0
19 10978 Benjamin Martius RSVM MV007 DNC (123,0) 3 3,0 DNC 123,0 1 1,0 127,0
20 10172 Anni Hagedorn WSC 1925 MV002 3 3,0 DNC (123,0) 1 1,0 DNC 123,0 127,0
21 10150 Daniel Schmidt SSVH MV065 DNC (123,0) 2 2,0 DNC 123,0 3 3,0 128,0
22 10359 Dominik Mros RSC92 MV055 DNC (123,0) 67 67,0 17 17,0 45 45,0 129,0
23 11467 Torben Jordt RSVM MV007 DNC (123,0) 7 7,0 DNC 123,0 2 2,0 132,0
24 10096 Clemens Michaelis SVtr MV021 DNC (123,0) DNC 123,0 3 3,0 8 8,0 134,0
25 10881 Ole Tübecke YCW MV032 5 5,0 6 6,0 DNC (123,0) DNC 123,0 134,0
26 9 Leo Graumann WSC 1925 MV002 34 34,0 DNC (123,0) 35 35,0 65 65,0 134,0
27 3062 Max Cornelius RSC92 MV055 DNC (123,0) 65 65,0 22 22,0 48 48,0 135,0
28 11912 Lukas Brandt YCW MV032 2 2,0 DNC (123,0) DNC 123,0 14 14,0 139,0
29 1048 Kristian Martinec WSC 1925 MV002 DNC (123,0) 64 64,0 24 24,0 51 51,0 139,0
30 3066 Bjarne Wilhelm RSC92 MV055 DNC (123,0) 59 59,0 28 28,0 57 57,0 144,0
31 10357 Paul Ruge YCW MV032 8 8,0 DNC (123,0) DNC 123,0 22 22,0 153,0
32 8802 Larissa Knabe SVAG MV042 DNC (123,0) 14 14,0 DNC 123,0 19 19,0 156,0
33 12058 Antonia Kühne RSC92 MV055 DNC (123,0) 30 30,0 DNC 123,0 4 4,0 157,0
34 11914 Leon Ribbeck YCW MV032 4 4,0 DNC (123,0) DNC 123,0 30 30,0 157,0
35 10654 Hanna Rowoldt SVAG MV042 DNC (123,0) 15 15,0 DNC 123,0 24 24,0 162,0
36 3061 Timon Wendland RSC92 MV055 DNC (123,0) 70 70,0 32 32,0 60 60,0 162,0
37 1127 Jannik Liszka RSC92 MV055 28 28,0 DNC (123,0) 12 12,0 DNC 123,0 163,0
38 9489 Willi Brekenfelder SVAG MV042 DNC (123,0) 32 32,0 DNC 123,0 9 9,0 164,0
39 7925 Joel Preisinger SVAG MV042 DNC (123,0) 33 33,0 DNC 123,0 11 11,0 167,0
40 11791 Lolanda Müller GYC MV026 DNC (123,0) 39 39,0 DNC 123,0 6 6,0 168,0
41 12158 Leonard Quart RSVM MV007 DNC (123,0) 16 16,0 DNC 123,0 31 31,0 170,0
42 112059 Jonathan Rugama RSC92 MV055 DNC (123,0) 50 50,0 5 5,0 DNC 123,0 178,0
43 10038 Christian Zils MYCR MV020 18 18,0 41 41,0 DNC (123,0) DNC 123,0 182,0
44 0MYCR Max Jagusch MYCR MV020 15 15,0 45 45,0 DNC (123,0) DNC 123,0 183,0
45 11949 Johannes Wegner- Rebke SVAG MV042 DNC (123,0) 38 38,0 DNC 123,0 23 23,0 184,0
46 11948 Anna Chudzik SVAG MV042 DNC (123,0) 29 29,0 DNC 123,0 33 33,0 185,0
47 10998 Hannah Reinsberg RSVM MV007 DNC (123,0) 36 36,0 DNC 123,0 28 28,0 187,0
48 882 Matin Gülland YCW MV032 23 23,0 DNC (123,0) DNC 123,0 52 52,0 198,0
49 8400 Ole Prüter SSVR MV059 30 30,0 DNC (123,0) DNC 123,0 50 50,0 203,0
50 9077 Conrad Nehrenberg WSC 1925 MV002 25 25,0 57 57,0 DNC (123,0) DNC 123,0 205,0
51 8473 Adrian Bohrer ROYC MV003 DNC (123,0) 63 63,0 21 21,0 DNC 123,0 207,0
52 8891 Line Thielemann SYC MV004 DNC (123,0) 52 52,0 DNC 123,0 41 41,0 216,0
53 10617 Anna Michael SSVR MV059 DNC (123,0) DNC 123,0 34 34,0 63 63,0 220,0
54 97631 Lennardt Kuß WSC 1925 MV002 DNC (123,0) DNC 123,0 36 36,0 61 61,0 220,0
55 10360 Erik Cornelius RSC92 MV055 DNC (123,0) 66 66,0 DNC 123,0 39 39,0 228,0
56 11127 Anton Wolff RSC92 MV055 DNC (123,0) 62 62,0 DNC 123,0 47 47,0 232,0
57 3064 Til Walther RSC92 MV055 DNC (123,0) 69 69,0 DNC 123,0 54 54,0 246,0
58 12354 Theodor Streckenbach GYC MV026 DNC (123,0) 1 1,0 DNC 123,0 DNC 123,0 247,0
59 120591 Max Schuberth RSC92 MV055 1 1,0 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 247,0
60 11707 Max Wilken MSVR MV006 DNC (123,0) 4 4,0 DNC 123,0 DNC 123,0 250,0
61 10449 Wilhelm Wollenbecker YCBTF SA032 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 5 5,0 251,0
62 12361 Conrad Becker RSVM MV007 DNC (123,0) 5 5,0 DNC 123,0 DNC 123,0 251,0
63 110150 Timon Kring SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 7 7,0 DNC 123,0 253,0
64 11310 Nils v.Lühmann RSVM MV007 DNC (123,0) 9 9,0 DNC 123,0 DNC 123,0 255,0
65 110038 Tim Pareis MYCR MV020 DNC (123,0) DNC 123,0 11 11,0 DNC 123,0 257,0
66 11611 Clara Evers DNC (123,0) 10 10,0 DNC 123,0 DNC 123,0 256,0
67 10880 Valerie Malach SYC MV004 DNC (123,0) 11 11,0 DNC 123,0 DNC 123,0 257,0
68 100961 Paul Wünsche SVtr MV021 10 10,0 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 256,0
69 11780 Valentina Tast RSVM MV007 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 12 12,0 258,0
70 12072 Richard Huth SCR MV047 DNC (123,0) 12 12,0 DNC 123,0 DNC 123,0 258,0
71 10527 Hermann Wollenbecker YCBTF SA032 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 13 13,0 259,0
72 8446 Willi Kühler SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 13 13,0 DNC 123,0 259,0
73 10805 Johanna Meier DNC (123,0) 13 13,0 DNC 123,0 DNC 123,0 259,0
74 12225 Moritz Jung MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 15 15,0 261,0
75 90421 Erik Cornelius RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 15 15,0 DNC 123,0 261,0
76 11588 Jacob Ahlers MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 16 16,0 262,0
77 11216 Frauke Huth SCR MV047 DNC (123,0) 17 17,0 DNC 123,0 DNC 123,0 263,0
78 9761 Jonas Srauß SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 18 18,0 DNC 123,0 264,0
79 10244 Elisabeth Gericke SVHV MV009 DNC (123,0) 19 19,0 DNC 123,0 DNC 123,0 265,0
80 117 Sophie Anders SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 20 20,0 DNC 123,0 266,0
81 8085 Felix Lubig DNC (123,0) 20 20,0 DNC 123,0 DNC 123,0 266,0
82 9266 Josef Sühr MYCR MV020 20 20,0 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 266,0
83 11203 Sören Zimmermann DNC (123,0) 21 21,0 DNC 123,0 DNC 123,0 267,0
84 09860 Max Koschalk SVtr MV021 DNC (123,0) DNC 123,0 23 23,0 DNC 123,0 269,0
85 10966 Maximilian Kuhlow RSVM MV007 DNC (123,0) 25 25,0 DNC 123,0 DNC 123,0 271,0
86 10389 Erik Genthe MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 26 26,0 272,0
87 863 Will William SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 26 26,0 DNC 123,0 272,0
88 111 Finn Twes DNC (123,0) 26 26,0 DNC 123,0 DNC 123,0 272,0
89 9357 Jonas Janke SSVR MV059 26 26,0 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 272,0
90 10019 Georg Müller MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 27 27,0 273,0
91 86753 Thorben Lüsch SSVH MV065 DNC (123,0) DNC 123,0 27 27,0 DNC 123,0 273,0
92 8975 Antonia Sebastian SVHV MV009 DNC (123,0) 27 27,0 DNC 123,0 DNC 123,0 273,0
93 00172 Jan Kemper WSC 1925 MV002 27 27,0 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 273,0
94 11192 Till Schleifer MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 29 29,0 275,0
95 12297 Jilius Büchler DNC (123,0) 31 31,0 DNC 123,0 DNC 123,0 277,0
96 10145 Moritz Steffen RSV MV037 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 32 32,0 278,0
97 29211 Konstantin Fensky RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 33 33,0 DNC 123,0 279,0
98 10530 Fabian Paschen DNC (123,0) 35 35,0 DNC 123,0 DNC 123,0 281,0
99 11204 Justus Jung MSC HA033 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 37 37,0 283,0
100 9310 Malte Bruns YCW MV044 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 38 38,0 284,0
101 8117 Michael Fechner DNC (123,0) 40 40,0 DNC 123,0 DNC 123,0 286,0
102 8610 Danel Fassbinder ASVG MV029 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 42 42,0 288,0
103 9759 Marthin Beck DNC (123,0) 48 48,0 DNC 123,0 DNC 123,0 294,0
104 8528 Patricia Maaß RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 49 49,0 295,0
105 115811 Niklas Schröder DNC (123,0) 49 49,0 DNC 123,0 DNC 123,0 295,0
106 8634 Antonia Kauffhold DNC (123,0) 51 51,0 DNC 123,0 DNC 123,0 297,0
107 11851 Jan Plettau DNC (123,0) 53 53,0 DNC 123,0 DNC 123,0 299,0
108 8723 Thomas Schneider YCW MV044 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 55 55,0 301,0
109 10957 Johannes Kändler DNC (123,0) 56 56,0 DNC 123,0 DNC 123,0 302,0
110 9042 Charlotte Wolff RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 58 58,0 304,0
111 9585 Marie Beilfus DNC (123,0) 58 58,0 DNC 123,0 DNC 123,0 304,0
112 9309 Joschua Bothe ASVG MV029 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 59 59,0 305,0
113 11907 Camila Schlief SCR MV047 DNC (123,0) 60 60,0 DNC 123,0 DNC 123,0 306,0
114 7527 Axel Jantz SYC MV004 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 62 62,0 308,0
115 930 Phillip Kirsch GYC MV026 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 64 64,0 310,0
116 3063 Richard Frenz RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 66 66,0 312,0
117 2921 Claas Hünemörder RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 67 67,0 313,0
118 3067 Arne Conrad RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 68 68,0 314,0
119 2757 Max Phillip RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 69 69,0 315,0
120 985 Alexander Martinec WSC 1925 MV002 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 70 70,0 316,0
121 2752 Kester Lukoschek RSC92 MV055 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 71 71,0 317,0
122 1974 Fietje Blumenthal ROYC MV003 DNC (123,0) DNC 123,0 DNC 123,0 72 72,0 318,0